Санкт-Петербургское
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения
"Городская поликлиника №39"
191123 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 36 Лит. Б
НЕОТЛОЖНАЯ ПОМОЩЬ: (812) 314-37-43 ; (812)314-84-61 или 103 (круглосуточно)

Контактный центр поликлиники: (812) 246-73-71

Единая региональная информационно-справочная служба тел.: 122

23 июля 2019

День ВМФ 2019

28 июля 2019 в 11.00 в Санкт-Петербурге состоится Главный военно-морской парад, приуроченный ко Дню Военно-Морского Флота.

Как и в предыдущие годы Главный военно-морской парад будет включать в себя наземную, морскую (статическую и динамическую) и воздушную составляющие.

В мероприятии будут задействованы более 40 боевых кораблей и подводных лодок, 41 единица авиационной техники Балтийского, Северного, Черноморского флотов и Каспийской флотилии.

Завершится празднование Дня ВМФ салютом от стен Петропавловской крепости.

На официальном сайте Министерства обороны Российской Федерации открыт интерактивный раздел, посвящённый Главному Военно-Морскому Параду.
Организация такого масштабного мероприятия повлечет за собой некоторые неудобства для гостей и жителей Петербурга, связанные с ограничением движения транспорта.

Стоит отметить, что во время проведения парада, проход на Сенатскую площадь, а также на площадку у южной оградительной стенки в Кронштадте будет осуществляться только по пропускам. Ограничительные меры вводятся исключительно из соображений безопасности, так как желающих посмотреть парад с максимально близкого расстояния гораздо больше, чем места для их размещения.

Во время проведения генеральной репетиции (25 июля) и непосредственно самого парада, проехать на личном транспорте в Кронштадт можно будет только по специальным пропускам, которые, помимо прочего, смогут получить жители Кронштадта или работающие там граждане.

Для этого нужно обратиться в МФЦ Кронштадтского района; там же можно узнать, какие понадобятся для оформления пропуска документы.

Подробная информация об ограничении движения, разводке мостов, расписание репетиций и подробный план мероприятий приведены ниже.

О работе наземного транспорта в преддверии парада ко Дню ВМФ

Изменение графика разводки мостов в связи с проведением Главного военно-морского парада

Ограничения движения транспортных средств в связи с подготовкой и проведением тренировок Главного военно-морского парада

Работа общественного транспорта в Кронштадте в преддверии и в день Главного военно-морского парада

Общегородской план подготовки и проведения в Санкт-Петербурге в 2019 году мероприятий, посвященных Дню Военно-морского флота

Источник: https://www.gov.spb.ru/gov/otrasl/c_zakonnost/den-vmf-2019/



все новости
СПБГБУЗ ГП №39