Санкт-Петербургское
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения
"Городская поликлиника №39"
191123 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 36 Лит. Б
НЕОТЛОЖНАЯ ПОМОЩЬ: (812) 314-37-43 ; (812)314-84-61 или 103 (круглосуточно)

Контактный центр поликлиники: (812) 246-73-71

Единая региональная информационно-справочная служба тел.: 122

19 апреля 2016

Отчёт главного врача Городской поликлиники №39

 

Отчёт главного врача Городской поликлиники №39

 

30-го марта в конференц-зале Поликлиники №39 на Фурштатской, главный врач Ольга Павловна Иванова отчиталась о результатах за прошедший 2015-ый год и рассказала о планах больницы на будущее. На собрание по итогам прошедшего года пришли сотрудники Поликлиники №39, главные врачи из других медицинских учреждений, а также представители Администрации Центрального района.

 

 

Главный врач Ольга Павловна Иванова поделилась успехами, которых удалось добиться в 2015-м году. Она говорила о том, что в больнице появились молодые специалисты, а более опытным удалось повысить квалификацию. Отдельно руководитель отметила, что в прошедшем году зарплата сотрудников выросла в среднем на 10%. 

Хороших результатов достигла поликлиника в профилактических работах — план диспансеризации и план по прививкам больница выполнила на 100%. Особое внимание главный врач обратила на вопрос работы с ветеранами Великой Отечественной войны, которым помогали проходить диспансеризацию в самом учреждении, а при необходимости бригады со специалистами выезжали на дом. Ольга Иванова рассказала также об акции по выявлению рака на ранней стадии, которую провели 18-го ноября — в Международный День борьбы с онкологическими заболеваниями.

 

Главный врач поблагодарила депутата Сергей Шатуновского, благодаря которому больнице выделяют деньги из бюджетных средств уже не первый год. В 2015-м поликлиника смогла закупить необходимое медицинское оборудование. В заключение Ольга Иванова поделилась планами на будущее. А это — увеличение числа коек в дневном стационаре, развитие стоматологического отделения, увеличение количества флебологических операций, реорганизация работы оказания скорой медицинской помощи и многое другое.

После того, как главный врач завершила отчёт, от лица главы администрации Центрального района Марии Щербаковой, а также от лица главы муниципальное образования, некоторых сотрудников Поликлиники №39 наградили почётными грамотами, цветами и аплодисментами.

 



все новости
СПБГБУЗ ГП №39