Санкт-Петербургское
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения
"Городская поликлиника №39"
191123 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 36 Лит. Б
НЕОТЛОЖНАЯ ПОМОЩЬ: (812) 314-37-43 ; (812)314-84-61 или 103 (круглосуточно)

Контактный центр поликлиники: (812) 246-73-71

Единая региональная информационно-справочная служба тел.: 122

30 июня 2017

Переименование ОАО «РОСНО-МС» в ООО ВТБ МС

22 июня 2017 года зарегистрировано

новое название компании ООО ВТБ МС.

 

«Переименование ОАО «РОСНО-МС» в ООО ВТБ МС связано с предстоящим объединением медицинских компаний группы ВТБ Страхование:  ОАО «РОСНО-МС» и АО «ВТБ Медицинское страхование», после чего, объединенная компания станет безусловным лидером российского рынка обязательного медицинского страхования. С приходом в ОАО «РОСНО МС» нового акционера – ВТБ Страхование – компания вышла на новый виток своего развития, а ее клиенты приобрели в лице своего страховщика по ОМС гарантию еще большей стабильности и уверенности», - прокомментировала новость Генеральный директор ООО ВТБ МС Нина Галаничева.

Полисы ОМС, выданные ранее компанией РОСНО-МС продолжают действовать: смена наименования не повлечет никаких изменений и гарантирует исполнение компанией всех ранее взятых на себя обязательств.

ООО ВТБ МС (ранее ОАО «РОСНО-МС») принимает самое активное участие в развитии и совершенствовании системы обязательного медицинского страхования в России, а также поддерживает важные проекты в медицине, направленные на защиту здоровья  граждан.

 

Перейти к источнику информации



все новости
СПБГБУЗ ГП №39