Санкт-Петербургское
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения
"Городская поликлиника №39"
191123 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 36 Лит. Б
НЕОТЛОЖНАЯ ПОМОЩЬ: (812) 314-37-43 ; (812)314-84-61 или 103 (круглосуточно)

Контактный центр поликлиники: (812) 246-73-71

Единая региональная информационно-справочная служба тел.: 122

1 сентября 2021

Запись на вакцинацию доступна для петербуржцев в социальной сети ВКонтакте

👍🏻Запись на вакцинацию доступна для петербуржцев в социальной сети ВКонтакте

✅В начале августа в Санкт-Петербурге запущено приложение (мини-апп) в социальной сети «ВКонтакте» = «Вакцинация COVID-19», позволяющее записаться на вакцинацию в любой прививочный пункт города. В приложении доступна информация о количестве свободных талонов на вакцинацию в каждом из районов города, в разбивке по каждой медицинской организации, выполняющей процедуру вакцинации. Для записи гражданину достаточно выбрать предпочитаемый пункт вакцинации и комфортное время, а также ввести необходимые для записи данные.

✅Преимуществом разработанного Санкт-Петербургским информационно-аналитическим центром приложения стало предоставление удобного и быстрого способа записи на вакцинацию в привычной для горожан среде – социальной сети ВКонтакте. Приложение доступно к свободной установке в городские, районные и иные сообщества, и предоставляет пользователю социальной сети возможность записаться на вакцинацию с любого устройства, имеющего выход в Интернет.

С запуском приложения «Вакцинация COVID-19» граждане получили ещё один надежный цифровой путь записи на вакцинацию от коронавируса, в дополнение к уже действующим каналам.

Ссылка на данный ресурс: https://vk.com/spb_vaccine



все новости
СПБГБУЗ ГП №39